ВЕБИНАР «Систематизация хранения образцов в биобанках» Т. Малыгина, рук. деп. био-медицинских технологий ООО «Лакопа». 13.03.2023 г.

На вебинаре будет продемонстрировано решение для систематизированного хранения биологических образцов, которые предлагает компания «Лакопа»

Наука 16+

Информация о вебинаре: 

Биобанки начали развиваться как ответ на потребности биофармацевтических компаний при разработке лекарственных препаратов, средств диагностики и вакцин, однако они также важны для медицинских, экологических исследований. Развиваются биобанки не только с образцами человека, но и с коллекциями биологических образцов животных, растений, микроорганизмов.
На вебинаре будет продемонстрировано решение для систематизированного хранения биологических образцов, которые предлагает компания «Лакопа»

Время проведения: 20 февраля 2023 г.  с 11:00 до 12:00 по Московскому времени.

Объем программы: 1,5 академических часа.

Стоимость участия в вебинаре: 0 р.

План вебинара

  • Тенденции рынка
  • Экосистема для систематизированного хранения биологических образцов (пробирки, низкотемпературные морозильники и криохранилища и ПО)
  • Варианты систематизации хранения образцов
  • Решения компании Biologix
  • Решения компании CTI
  • Программное обеспечение Арктикс



Ведущий вебинара: Тамара Малыгина, руководитель департамента био-медицинских технологий (ООО «Лакопа»)

 

По окончанию вебинара можно получить Сертификат.  

Стоимость сертификата: 1000 р.  Оплата сертификата (сертификат высылается в электронной форме образец сертификата можно посмотреть здесь) производится после успешного прохождения итогового тестирования. Предусмотрена возможность оплаты сертификата по безналичному расчету от вашей организации.

 

Технические требования для участия вебинаре.

Последняя версия браузера: Яндекс браузер,  Google Chrome, Firefox, Microsoft Edge или Safari.

Одна из следующих операционных систем:Windows 7, Mac OS X 7, Ubuntu 10 или их более поздние версии. Также возможен просмотр с мобильных устройств. Интернет-подключение со скоростью не меньше 1 Мбит/с.

 

По всем вопросам Вы можете обращаться к нашему Координатору программ обучения – Григорьевой Розе Захаровне по телефону: +7 (499) 322-99-34 (доб.263), или написать на электронную почту: service@awtec.ru    

Поделиться:

400 дней назад
13 марта 2023 10:50–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов